Гороскоп по знакам Зодиака на 18 ноября

Вторник , 18 ноября 2014, 06:45
Усилится нерешительность, труднее станет принимать решения самостоятельно, без совета и поддержки окружающих. Постарайтесь сохранять спокойствие и рассудительность, даже если кто-то станет провоцировать вас. Берегите силы и полноценно отдыхайте.
Гороскоп по знакам Зодиака на 18 ноября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Сосредоточиться на чем-то одном будет достаточно трудно. Вас интересуют разнообразные вещи, поэтому если уделить все время только для одного занятия, то вам попросту станет скучно. Хороший день для поездок на короткие расстояния и встреч со старыми деловыми партнерами. Оставьте попытки повлиять на точку зрения любимого человека или кого-то из близких. Сегодня это сделать не удастся из-за нежелания окружающих прислушиваться к посторонним советам. Не нагружайте себя физическими упражнениями.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Сегодня вам будет нелегко поддерживать интенсивный ритм на работе и в делах. Это скажется настолько, что вы рискуете получить даже обвинение в излишней медлительности. Обстоятельства будут меняться, а на новости не следует полагаться в полной мере, можно столкнуться с недобросовестными клиентами. В семейной жизни есть вероятность, что вы столкнетесь с негативными эмоциями и будете выяснять отношения с любимым человеком или с близкими. Старайтесь гасить все разногласия, чтобы спор не перешел в конфликт.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Настроение сегодня трудно назвать стабильным. Есть вероятность, что вы приметесь за работу, которая в дальнейшем не принесет вам никакого результата. Тщательнее взвешивайте все варианты и не играйте на публику. В вашем окружении могут найтись люди, которые от зависти могут подтолкнуть вас заниматься не теми делами. Некоторые представители знака станут раздражаться из-за поведения кого-то из близких. Избегайте разговоров на темы, которые в прошлом вызывали конфликты.

Рак (22 июня – 23 июля)
Вы можете удачно выразить себя в своем деле, показать свои способности в литературном или художественном творчестве. Однако не слишком хвастайтесь своими успехами, вы можете стать объектом для сплетен или подковерных интриг. Близкие будут склонны считать вас немного таинственными и тем самым привлекательными. Но лучше сегодня не разглашать своих тайн. Тем, кто занимается физическими упражнениями, лучше всего снизить свою активность.

Лев (24 июля – 23 августа)
Избегайте пустых разговоров и желания посплетничать об окружающих. Возможны непредвиденные расходы, связанные с бизнесом или необходимостью гасить долги. Вы будете способны разглядеть позитивные моменты в достаточно трудных ситуациях и даже взглянуть на них с юмором. Присмотритесь к своим знакомым, возможно, что настало время пересмотреть некоторые отношения, например, закончить дружбу, если она вас подавляет. Контролируйте сегодня свой аппетит – есть опасность чрезмерного насыщения.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Даже в самые обычные, ежедневные дела могут вклиниться различные недоразумения. Ситуация готова выйти из-под контроля, что будет сильно беспокоить вас, отдалит от решения более глобальных задач, а возможно, и заставит пересмотреть все ближайшие планы. Несогласованность может стать причиной того, что кто-то из близких не выполнит обещанного. Это тоже может повлиять не только на ваши планы, но и значительно испортить настроение. Вечером будет необходимо расслабиться и отдохнуть.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Сегодня вы будете склонны придавать много значения всем словам, сказанным в ваш адрес. Формальности в общении также станут исключительно важны для деловых отношений. Вам будут бросаться в глаза недостатки людей, но не спешите делать замечания или прекращать из-за этого контакты. Контролируйте сегодня свои расходы: у вас появится желание потратить средства на то, что вам в принципе не нужно. Хороший день для того, чтобы посетить какие-то отдаленные или необычные места.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Сегодня вас будет просто тянуть сделать что-то необычное. Например, по-другому построить свой день или добавить оригинальности в свой внешний вид. Вы привлекаете окружающих своими неординарными идеями и можете оказать значительное влияние на них благодаря внутренней убежденности. Ваши близкие могут заметить, что ваше поведение стало более легкомысленным. Вы можете проявить интерес к тем вещам, которые никогда не считали значительными или достойными вашего внимания.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Не стоит верить всему, что вам говорят сегодня. Лучше проверять все более тщательно, чтобы избежать досадных ошибок и, если вы что-то не поняли, не стесняйтесь переспросить лишний раз. Сотрудничество, основанное только на доверии, может не выдержать испытаний. Партнеры поведут себя не слишком выгодно для вас. В отношения с любимым человеком может вкрасться недоверие, вы можете найти что-то, что вызовет сомнения в верности вашего спутника жизни. Вечером избегайте любого перенапряжения.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Сегодня труднее будет следовать четкому плану действий из-за внешних факторов. Те, кто работает под началом, не сумеют правильно понять задание, или ваше руководство не предоставит возможностей для того, чтобы вы успели все сделать в срок. Приготовьте аргументы в свою защиту, если дела совсем зайдут в тупик. Возможно, что старые проблемы снова всплывут в ваших отношениях с любимым человеком или близкими. Вечером не планируйте активных тренировок: возможны телесные боли.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вы почувствуете, что происходят какие-то изменения за вашей спиной сегодня. Возможно, что в вашем окружении появился интриган, который мешает спокойствию. Пока не удастся найти способ для решения этой проблемы, но все изменится в ближайшем будущем. Сегодня хороший день для тех, кто занимается творчеством. Будьте аккуратными при общении с близкими, не допускайте излишней фривольности в высказываниях. Учитесь терпению, умению сглаживать конфликты и находить компромиссы.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Ваше поведение трудно сегодня назвать последовательным. Этому будут способствовать перепады настроения, желание браться сразу за несколько важных дел. В какой-то момент вами станет руководить желание резких и бескомпромиссных перемен. Сегодня ваши отношения с близкими сложатся неоднозначно. Вы будете склонны скрывать что-то от любимого человека, но в то же время демонстрировать то, что обладаете какой-то тайной, чтобы заинтриговать окружающих.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru