Гороскоп по знакам Зодиака на 27 ноября

Четверг , 27 ноября 2014, 07:45
Возможно, что нежданное событие или известие изменит все ваши планы. Сегодня вы можете получить весточку от близкого человека, которого давно не видели.
Гороскоп по знакам Зодиака на 27 ноября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Старайтесь действовать сегодня так, как заведено в вашем коллективе или организации. Стремление выделиться не принесет ожидаемого одобрения у коллег или руководства. Однако удастся разобраться со многими проблемами, если действовать более рационально и традиционно. Хороший день для знакомств как дружеских, так и с целью найти потенциального возлюбленного. Тем, кто занимается спортом или физической работой, не стоит слишком перетруждать себя. Но тренировки в спокойном режиме придадут новых сил.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Хороший, гармоничный день для большинства представителей знака. Вы можете заниматься тем, что вам нравится, и при этом продемонстрировать свои способности, которые будут отмечены нужными людьми. Знакомство с новыми деловыми партнерами будет долгосрочным, если назначить встречу на вторую половину дня. В семейной жизни, возможно, сложится ситуация не слишком спокойная, но доверительная и стабильная. Вы сможете найти общий язык с любимым человеком, хотя будете иметь разные точки зрения. Хорошо сегодня заниматься физическими упражнениями.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Сегодня вас легко задеть; вы примеряете на себя любые ситуации. Из-за раздражительности могут возникнуть жаркие, но непродолжительные споры с окружающими. Чтобы дела пошли в гору, стоит позаботиться о составлении плана и следовать ему в течение всего дня. Хороший день для улучшения жилища, создания уюта и покупок для бытовых нужд. Старайтесь только держаться в рамках бюджета: есть вероятность, что вы потратите больше, чем планировали. Избегайте скользких тем в общении с близким – сегодня это может привести к конфликту.

Рак (22 июня – 23 июля)
Удачный день для многих представителей знака. В вашей власти будет направить события в нужное русло. Однако стоит планировать свои дела и стараться не терять время зря. Для того чтобы добиться лучших результатов, придется приложить старания – сегодня ваши усилия оправдаются вдвойне. Отношения с близкими будут более комфортными, наполненными гармонией. Возможно, что благодаря дополнительным средствам вы сможете порадовать домашних новыми приобретениями, в том числе для облегчения бытовых забот.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сегодня не только ваши способности к лидерству и творческий потенциал важны для успеха, но также необходимы работоспособность и умение сосредоточиться на конкретном деле. У вас получится добиться желаемых результатов, если вы станете более практичными и скрупулезными. Порадует материальная ситуация: вы можете найти способы для дополнительного дохода. Для развития любовных отношений не стоит сегодня быть слишком эмоциональными, чувствительными и сентиментальными. Этот день – замечательное время для активного отдыха и физических упражнений.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Сегодня – отличный день для того, чтобы продемонстрировать свои умения и таланты. Вы сможете найти практическое применение своим возможностям и получите ценный опыт. Не отказывайтесь от помощи и сами будьте готовы оказать поддержку в профессиональных вопросах тем, кто попросит об этом. А в личной жизни многим представителям знака придется столкнуться с непониманием и трудностями в общении. Обратите внимание на свое самочувствие, прежде чем заниматься спортом, в любом случае лучше снизить нагрузки.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Если что-то будет препятствовать вашей работе сегодня, то не стесняйтесь обратиться за помощью к окружающим. Вы легко найдете тех, кто окажет вам поддержку. Профессиональная деятельность будет успешна, если вы уделите больше сил и времени на решение собственных проблем, не опасаясь обвинений в эгоизме. Гораздо труднее наладить общение с друзьями или близкими. Те, кто находится в поиске своего семейного счастья, не должны сразу доверять посторонним людям. Для таких встреч выбирайте нейтральную территорию.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
У вас будет достаточно шансов, чтобы добиться удачи в делах; вы станете более маневренными, динамичными. Энтузиазма и сил достаточно, чтобы справиться с весьма сложными задачами. Но все же лучше не разбрасываться, берясь за различные проекты, а сконцентрироваться на чем-то одном. Сегодня стоит присмотреться к окружающим женщинам – скорее всего, вы можете рассчитывать на помощь и поддержку от представительниц прекрасного пола. В отношениях с любимым человеком есть вероятность появления тайны.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Сегодня удачно пойдут дела у тех, кто имеет собственное дело. Но без труда добиться впечатляющих результатов будет сложно. Большинству представителей знака придется приложить серьезные усилия для реализации всех планов. Но это будет стоить того – вы увидите новые перспективы и в работе, и в карьере. В отношениях с близкими или любимым человеком стоит избегать взаимных упреков, так как сегодня это может вывести вас из равновесия. Хорошо помогут справиться с эмоциями занятия йогой в сочетании с аутотренингом.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Обычно вы легко справляетесь с трудностями, но сегодня неудачи могут сильно расстроить вас. Чтобы было проще перенести подобное, придерживайтесь более практичного взгляда на жизнь. Придется убеждать потенциальных партнеров в том, что вы достойны их доверия и сможете справиться с самыми сложными задачами. В личной жизни все сложится гораздо удачнее. Встречи с близкими и друзьями будут не только приятными, но и полезными. Тем, кто еще ищет своего избранника, улыбнется удача встретить потенциального возлюбленного в неожиданном месте.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Сегодня трудности не испугают вас, а, наоборот, придадут азарта и решительности в желании добиться успеха в делах. К тому же вас поддержит ощущение, что вы находитесь на правильном пути. Хорошо, если удастся передать окружающим позитивный настрой, тогда вы найдете хороших помощников и единомышленников. Сегодня вы почувствуете себя увереннее, помогая любимому человеку или кому-то из близких. Вы будете более эмоциональными, чем обычно, и вам трудно будет скрывать романтические чувства. Особенно это поможет тем, кто находится в поиске своего семейного счастья.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Сегодня вы будете напряжены из-за трудностей в общении с деловыми партнерами. Скорее всего, вы просто не замечаете, что в погоне за своими интересами ненароком задеваете чужие чувства. Вполне вероятно, что посторонние проблемы вклинятся в ваши профессиональные планы. В супружеских отношениях сложится непростая ситуация – вы можете быть втянуты в конфликт. Вам предстоит полагаться только на крепкие нервы и миролюбивый характер. Тем, кто еще не нашел вторую половинку, не стоит отправляться сегодня на свидание.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru