Гороскоп по знакам Зодиака на 3 декабря

Среда , 3 декабря 2014, 07:45
Большинство людей будут испытывать увеличение жизненных сил и прилив энергии. Самочувствие в связи с этим значительно улучшится. Также и в настроении будет преобладать оптимизм.
Гороскоп по знакам Зодиака на 3 декабря

Овен (21 марта – 20 апреля)
Хорошее настроение и боевой настрой этого дня необходимо использовать в мирных целях, иначе вы можете потратить такое прекрасное время впустую. Главное для вас – это поймать вдохновение и заниматься теми делами, которые вызывают искренний интерес. Хороший период для тех, кто собирается поменять работу: вы можете показать себя в лучшем свете на собеседовании. Удивите близких своей способностью делать сразу несколько дел. Ваш авторитет в семье возрастет. А младшие родственники или дети захотят брать с вас пример.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Ментальная сила сегодня возрастет: вы станете способны влиять на людей, внушать им свои мысли. Также легко добиться от окружающих поддержки в рабочих моментах. Если вы любите необычные приключения, то можете оказаться в самом центре захватывающих событий. Хорошее время для сотрудничества с людьми издалека. С личной жизнью тоже полный порядок, но некоторых ждет небольшая разлука с теми, кто вам особенно дорог. Те же, кто еще не нашел своей половинки, могут повстречать потенциального возлюбленного из зарубежных стран.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Убедитесь в том, что ваша работа была закончена полностью, а если найдете хвосты, то постарайтесь разобраться с ними именно сегодня. Скорее всего, вы сможете начать что-то новое, а оставшиеся дела будут мешать полностью отдаться запуску интересных проектов. Обратите внимание на своих друзей, особенно тех, с кем приходится иметь дела. Скорее всего, может сложиться ситуация, что из-за невнимательности или попустительства с их стороны вы сами окажетесь в неудобном положении.

Рак (22 июня – 23 июля)
Студентам и школьникам удастся легко разобраться со своими ученическими проблемами. Например, сдать экзамены или выполнить трудные задания. Остальные могут тоже узнать что-то новое, что впоследствии пригодится для профессиональной деятельности. Будьте сегодня осторожны с острыми инструментами и предметами. Хотя вы не будете чувствовать себя «на все сто», тем не менее – это хороший день для начала приема лекарств и лечения. Однако болезненные процедуры все же лучше отложить.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вы будете способны найти творческий подход даже в самых обыденных делах. Сегодня вам особенно захочется что-то поменять в своей жизни. Например, вы можете мечтать о дальнем путешествии или о кардинальном изменении своей деятельности. В бизнесе, касающемся туризма или развлечений, можно добиться хороших результатов. Возможно, понадобятся дополнительные средства на нужды родственников или друзей. Также ваше внимание может привлечь состояние собственного жилища: вы задумаетесь о том, как сделать его уютнее.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Неожиданное событие может сегодня дать толчок для серьезных изменений не только в деловой сфере, но и в личных отношениях. Вы можете принять решение, которое впоследствии повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь. Так что, прежде чем действовать, необходимо все тщательно обдумать. В личной жизни тоже не стоит торопить события: даже если вы давно вынашиваете какую-то идею, то сегодня стоит посмотреть на нее еще раз более придирчиво. Если вы станете действовать скоропалительно, скорее всего, не добьетесь ничего, кроме ухудшения самочувствия.

Весы (24 сентября – 23 октября)
«Поспешишь — людей насмешишь» – вот что хорошо бы вспоминать сегодня хотя бы изредка. Последствия от быстрых и необдуманных решений могут оказаться значительно серьезнее, чем вы могли предположить. Будьте предельно внимательны в дороге, особенно, если сами управляете автомобилем. Местом отдыха и спокойствия может стать ваш собственный дом. Отношения с близкими и любимым человеком останутся очень теплыми и доверительными: вы сможете найти душевное равновесие, общаясь с ними.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Обстоятельства могут заставить вас поменять планы на сегодня. Если вы склонны к авантюрам и риску, то стоит на сегодня избрать выжидательную тактику, особенно, если вы принимаете решения по поводу финансов. Не стоит также планировать крупные покупки на этот день. Сегодня хорошее время для начала путешествия, а также для планирования и подготовки к такому событию. Отношения с близкими могут развиваться непредвиденно; чтобы не наломать дров, стоит обдумать все очень тщательно и постараться не спешить.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Чтобы исполнились ваши самые сокровенные желания, необходимо подготовить для этого почву. Стоит помнить, что изменения к лучшему придут быстрее в том случае, если вы сами решите меняться в лучшую сторону. День может преподнести сюрпризы: например, вы получите срочные поручения или придется на ходу чинить что-то из оборудования. Не стоит ждать, что близкие или любимый человек согласятся со всеми вашими идеями. Если вы хотите, чтобы к вашим словам прислушались, постарайтесь найти вдохновляющие темы.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Лучше сегодня держаться подальше от разгорающихся конфликтов между окружающими. Если вы не хотите почувствовать, что вами воспользовались, то не предлагайте то, что не сможете выполнить, и не раздавайте опрометчивые обещания о помощи. Будьте аккуратны при общении с детьми или младшими родственниками: вы можете ненароком обидеть малышей или не самым лучшим образом повлиять на их мировоззрение. Последите сегодня за своим рационом, особенно за качеством продуктов.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Надежды и мечты о лучшем могут заставить вас действовать более решительно. Но не стоит торопить события: вряд ли вы сумеете сегодня повлиять на глобальные вопросы, связанные с вашей профессиональной деятельностью или бизнесом. Лучше вообще не взаимодействовать сегодня с незнакомыми людьми. Избегайте публичных выступлений и мероприятий, где будет много публики. Самым верным решением будет провести вечер с близкими людьми в спокойной, домашней обстановке.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Скорее всего, если вы станете вносить коррективы в старую тактику, то добьетесь только временного успеха. Стоит подумать о том, как глобально изменить жизнь к лучшему, если вас что-то не устраивает. Сегодня могут быть сбои в оборудовании или в работе техники, также вы, вероятно, столкнетесь с действиями конкурентов. Могут потребоваться дополнительные расходы, связанные с семейными делами. Не сплетничайте и не обсуждайте никого из близких или друзей – ваши слова могут стать общеизвестными и вам придется за них оправдываться.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru