Гороскоп по знакам Зодиака на 25 декабря

Четверг , 25 декабря 2014, 07:45
Не слишком подходящее время для начала чего-то нового. Хорошо решать сиюминутные вопросы, заниматься непродолжительными делами, самообразованием. Удачными будут покупки, особенно если они связаны с транспортными средствами.
Гороскоп по знакам Зодиака на 25 декабря

Овен (21 марта – 20 апреля)
Хорошее время как для публичных выступлений, общественной деятельности, так и для того, чтобы решать вопросы, касающиеся недвижимости, семейного бюджета и рациона. Можно ожидать продвижение по службе, реализацию ваших замыслов. В этот день важно следить за тем, что и как вы говорите – неосторожное слово, произнесенное в запальчивости, грозит испортить вашу репутацию. К вечеру напряженные аспекты усиливаются, оптимально провести конец дня в кругу близких людей или уединиться. Скорее всего, кому-то из родственников понадобится ваша поддержка, будьте внимательны и добры к ним.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Для тех представителей знака, чья деятельность связана с торговлей и обучением, этот день должен сложиться благоприятно. Но в целом обстановка довольно напряженная, следует держаться по возможности подальше от агрессивных людей и животных, представителей государственной власти. Существует риск получить травму, будьте внимательны и осторожны. Сегодня даже самая спокойная и дружелюбная манера вести беседу может обернуться конфликтом, поэтому внимательно следите за своими словами, а еще лучше постараться свести общение к минимуму. Есть большая вероятность, что вас посетят друзья или родственники издалека.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Не самое подходящее время как для общественной деятельности, так и для решения вопросов, связанных с финансами. Сегодня не следует начинать новой работы, а заманчивые предложения могут оказаться далеко не столь полезными для вас, как это представляется на первый взгляд. Избегайте рисков во всем, доверяйте своей интуиции. В семье также возможны обиды, скандалы и выяснение отношений. Многим представителям знака захочется резко порвать старые связи, но лучше проявить благоразумие и сохранить статус-кво.

Рак (22 июня – 23 июля)
Для общения и благотворительности этот день просто идеален. Многие представители знака сегодня будут преисполнены сердечности и сострадания, и добрые дела поднимут ваше реноме в глазах окружающих, а также значительно повысят вашу самооценку. Существует вероятность проблем с техникой, избегайте поездок на длительные расстояния и не начинайте ремонт. Сегодня вы будете склонны заботиться о близких. Благоприятный период для общения с противоположным полом, но лучше не выбираться на многолюдные вечеринки, а предпочесть романтический вечер вдвоем.

Лев (24 июля – 23 августа)
Положительный настрой будет характерен сегодня для большинства представителей знака. Наиболее благоприятно сложатся дела у тех, кто занят обучением и коммерцией. Хороший день для того, чтобы заняться укреплением своего здоровья, физическими упражнениями. Будьте осторожны на дороге, особенно за рулем, есть опасность попасть в аварию или получить штраф. В этот период для поддержания хорошего эмоционального состояния очень важно, чтобы в вашем доме царили чистота и порядок, а ваша внешность была безупречной. Купленные сегодня предметы обихода и косметика порадуют вас.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Оптимальное время для занятий творчеством сегодня – это утро, вы почувствуете сильный эмоциональный подъем и вдохновение. День характеризуется высоким тонусом и усилением интуиции. Тем представителям знака, чья деятельность связана с разного рода рисками, может весьма повезти. Благоприятный период для общения с близкими, особенно с детьми. Постарайтесь устроить своим домочадцам праздник. А тем, кто находится в поиске своей половинки, следует посетить какое-нибудь развлекательное мероприятие. Следите за своим рационом, возможны проблемы с желудком.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Сейчас самый подходящий период для того, чтобы заняться разрешением практических вопросов, но дела, связанные с имуществом, предпочтительнее отложить. Возможны ситуации, требующие активной работы ума, однако не волнуйтесь – сегодня ваш интеллектуальный потенциал очень высок, и вам под силу справиться с любой проблемой. Для создания гармоничной атмосферы в доме хорошо заняться его уборкой вместе с близкими. А лучше всего – отправиться в совместную поездку на природу.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Сейчас удачный период для тех представителей знака, кто занимается интеллектуальной, творческой деятельностью. Возможно увеличение дохода, успешное разрешение материальных вопросов. Скорее всего, вам сегодня предстоит совершать довольно много поездок по рабочим делам и за покупками. Благоприятно общение с родственниками. Многим захочется найти новых друзей. А вот романтические знакомства в этот день вряд ли приведут к желаемому результату.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Сегодня ваше внимание будет преимущественно обращено на разрешение текущих вопросов, связанных с финансами, семейным бюджетом. Возрастает контактность, многие представители знака смогут достичь повышения своего статуса, общаясь с руководством. Но стоит избегать излишних разговоров, сплетен, пустой болтовни. Не давайте обещаний, если не уверены, что выполните их. В отношениях с близкими возможна напряженность. Следите за тем, чтобы ненароком не задеть близких своими словами. Вечер лучше всего провести в покое.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Сегодня вы ощутите прилив сил и оптимизма. Вы становитесь все решительнее и целеустремленнее. Интуиция возрастает, и многие полезные сведения придут к вам на невербальном уровне. Успешный день для экспортно-импортной деятельности, работы по зарубежным контрактам, завязывания отношений с влиятельными людьми. Возможны проблемы в семье, связанные с самочувствием кого-либо из ваших близких. Будьте готовы, что вас нагрузят дополнительными домашними обязанностями. Избегайте эгоистических поступков.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Хорошее время для тех, кто занимается изобретениями, внедрением инноваций – возникают оригинальные замыслы, находятся решения старых проблем. Многие представители знака в этот день будут склонны к скрытности и уединению. Стоит прислушиваться к своей интуиции. Не делайте ничего незаконного, избегайте незнакомых компаний. Вечер хорошо провести за интеллектуальной беседой с близкими друзьями. Внимательно следите за своим рационом, существует опасность пищевых отравлений.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Подходящий день для того, чтобы принять важные решения, связанные с вашей работой, завести новые знакомства, провести важные переговоры. Вы можете найти новых друзей, неожиданно получить прибыль или подарки. Ваше влияние на окружающих возрастает, но остерегайтесь эгоистических поступков и эксплуатации других людей. Сегодня хорошо провести вечер в компании единомышленников. Тем, кто находится в поиске своей второй половинки, стоит отправиться на выставку или концерт, в клуб.
 

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru