Прогноз погоды в Украине на четверг, 11 декабря

Среда , 10 декабря 2014, 13:44
По всей Украине синоптики прогнозируют снег с дождем. На дорогах: налипание мокрого снега, гололед.
Прогноз погоды в Украине на четверг, 11 декабря

На востоке Украины облачно, снег с дождем, местами туман, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0...-4 градуса, днем -2...+3 градуса.

На западе Украины облачно, небольшой мокрый снег с дождем, местами туман, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха на протяжении суток +2...-3 градуса. В Карпатах небольшой мокрый снег, температура воздуха на протяжении суток 0...-5 градусов.

На севере Украины облачно, снег с дождем, местами туман, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха на протяжении суток +2...-3 градуса.

В центре Украины облачно, снег с дождем, местами туман, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха на протяжении суток +2...-3 градуса.

На юге Украины облачно, дождь с мокрым снегом, местами туман, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха на протяжении суток -2...+3 градуса.

В Крыму облачно, дождь, местами туман, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +3...+8 градусов, днем +6...+11 градусов.

ТЕГИ: погода