надежный источник
|
6637 дней назад
67116
надежный источник
|
6638 дней назад
57647
надежный источник
|
6638 дней назад
60622
надежный источник
|
6638 дней назад
58990
надежный источник
|
6638 дней назад
61778
надежный источник
|
6638 дней назад
59874
Все новости
13:05
«Сегодня, к сожалению, многие пользуются тем, что происходит в Киеве. И решения принимаются не согласно действующему законодательству, а так, как им удобно и нравится. Так вот, чтобы такого не было, мы должны довести дело до конца и разобраться, за чьей подписью шли документы в Кабмин, кто их передавал Куйбиде, когда он приезжал сюда», – сказал Харьковский городской голова Михаил Добкин, говоря о том, как облгосадминистрация вразрез с решениями областного и городского советов подала предложения по распределению госсубвенций в Кабинет министров.
12:21
Депутаты областного совета, бюджетная комиссия, а также харьковский городской голова Михаил Добкин, народные депутаты А.Александровская, Д.Шенцев, В.Потапов и сотрудники ХОГА приступили к составлению текста обращения в Кабмин с требованием внести изменения в решение правительства о распределении госсубвенции.
11:25
Если бы выборы в Харькове состоялись в ближайшее время, то за действующего городского голову Михаила Добкина проголосовало бы 23.5% респондентов. Политические оппоненты харьковского мэра вместе взятые набирают меньше голосов, заявил в среду, 11 июня, директор Киевского института Горшенина Кость Бондаренко.
11:19
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко прогнозирует отсутствие инфляции в июне. «Думаю, будет на уровне близком к нулю», – заявила она.