надежный источник   |  5693 дня назад 56627
надежный источник   |  5693 дня назад 55369
надежный источник   |  5694 дня назад 53006
10:12 Собственный материал
19 сентября в парламенте после отказа спикера Арсения Яценюка подписать очередной закон подключился Владимир Литвин. «Просил бы уважаемых коллег довести дело переформатирования ВР до логического завершения: сформировать коалицию, избрать нового председателя ВР, и он подпишет вам все, что вы хотите, даже наперед», – сказал он.
20:31 Собственный материал
Как сообщили члены ВСК по расследованию возможных незаконных продаж украинского оружия в Грузию, возле горевших и взрывавшихся военных складов на арсенале 61 под Лозовой находились и хранилища с опасными химическими веществами.
18:42 Собственный материал
Одна из первых авиакомпаний, предоставляющих на украинском рынке low-cost билеты, венгерская Wizz Аir этой осенью не запустит дешевые перелеты по Украине из Харькова.
18:17 Собственный материал
Доподлинно известно как минимум о 6 официальных контрактах, согласно которым Украина поставляла оружие наступательного типа в Грузию из арсенала 61 в Лозовой, сообщил руководитель ВСК по выяснению обстоятельств и установлению фактов поставки в Грузию украинской военной техники с нарушением законодательства Украины и норм международного права, народный депутат (Партия регионов) Валерий Коновалюк.