надежный источник
|
6247 дней назад
59415
надежный источник
|
6247 дней назад
59653
надежный источник
|
6248 дней назад
59024
надежный источник
|
6248 дней назад
59823
надежный источник
|
6248 дней назад
60690
надежный источник
|
6248 дней назад
58157
Все новости
17:51

По последним данным число погибших и раненых исчисляется сотнями. Уже точно известно о десяти погибших россиянах, более 30-ти ранены.
17:50

Первая половина августа – время традиционных отпусков украинской политической элиты. Президент активно отдыхает с пчелами и бетономешалками в Карпатах. Утомленные солнцем народные депутаты уже соскучились по прохладному сессионному залу. Губернатор Аваков наслаждается, наверное, чтением и толкованием своих любимых однофамильцев Булгаковых. И только неутомимая Юля не спит, не ест, не загорает.
17:34

Президент Украины Виктор Ющенко направил в Тбилиси заместителя Министра иностранных дел Константина Елисеева в качестве своего специального представителя. Данное решение стало результатом телефонной беседы Президента Украины с Президентом Грузии Михаил Саакашвили.
17:17

Лидер коммунистов Крыма, народный депутат Украины Леонид Грач заявил, что в Крыму может повториться южноосетинский сценарий.
08:15
Анна Сюч — про трансформацію, що починається зсередини. Її шлях — приклад для тих, хто хоче згадати, ким є насправді.
7344