надежный источник   |  5707 дней назад 57239
07:47 Собственный материал
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявляет, что грузинское государство находится под угрозой, но иностранное вмешательство не может его спасти. «Это мы должны сделать сами. Никто за нас этого не сделает», – сказал М.Саакашвили в телевизионном обращении, передает УНИАН со ссылкой на РИА «Новости».
23:36 Собственный материал
Совет безопасности ООН удовлетворил просьбу Тбилиси о созыве очередного экстренного заседания по ситуации в Грузии. Постоянный представитель Бельгии в ООН, председательствующий в Совете Безопасности в текущем месяце, назначил срочное заседание на 17:00 по местному времени, сообщает Associated Press. Встреча пройдет в закрытом режиме.
18:26 Собственный материал
В Министерстве иностранных дел Российской Федерации заявляют, что прекращение огня может быть достигнуто только при полном выводе грузинских войск из Южной Осетии.
17:40 Собственный материал
В связи с тем, что в поселке городского типа Эсхар в Харьковской области нет горячей воды, в зимнее время местные жители массово облюбовали следующий метод: врезают кран в батареи отопления и сливают воду для бытовых нужд.