«Русские – они как ниндзя! Сдавайтесь, и они вас пощадят!» Американцы в ужасе перед русским вторжением

Николай Кузнецов  |  Вторник , 12 августа 2008, 20:27
Сообщения о вводе российских войск на территорию Грузии не остались незамеченными в США. Одна из жительниц штата Джорджия обратилась к пользователям популярного сервиса Yahoo! Answers с вопросом о том, стоит ли ей беспокоиться из-за появления российских танков в ее городе.

Вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом «Jessica B» появился на Yahoo! Answers в ночь на субботу.

«Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Я слышала в новостях о вторжении России, но я не вижу никого. Что происходит? Мне стоит беспокоиться?» – интересовалась Jessica B.

Причиной замешательства американки, скорее всего, стало то, что названия Грузии и штата Джорджия в английском языке пишутся одинаково – «Georgia».

Неудивительно, что некоторые пользователи, вместо того, чтобы всерьез ответить Jessica B, стали иронизировать по поводу ее интеллектуальных способностей или писать, что русские уже в городе, и еще есть шанс сдаться в плен и уцелеть.

Менее чем за сутки девушке ответили полторы сотни человек.

Один из ее ехидных собеседников заявил: «Мэм, русские могут прятаться как ниндзя. Не исключено, что они уже у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят».
 

ИСТОЧНИК: Корреспондента, форума STATUS QUO