надежный источник   |  5812 дней назад 55131
11:36 Собственный материал
В ближайшее время министр внутренних дел Юрий Луценко может быть снят с занимаемой должности. По информации ряда СМИ, это связано с расследованием обстоятельств драки с мэром Киева Леонидом Черновецким, а также с использованием Луценко служебного транспорта. Оказалось, что в 2005-2006 гг. Ю.Луценко «катал» на боевых самолетах членов своей семьи.
11:21 Собственный материал
В ночь с воскресенья на понедельник в штабе БЮТ состоялась встреча Юлии Тимошенко с лидером блока Виталием Кличко. Об этом сообщает «Украинская правда», журналист которой был свидетелем того, как Кличко в сопровождении начальника своего штаба Дмитрия Андриевского и юридического советника Валерия Карпунцова около 00:30 понедельника покинули офис БЮТ.
10:53 Собственный материал
В понедельник ночью в оперативно-диспетчерскую службу МЧС поступило заявление, что у молодой девушки распух палец, с которого она не может снять обручальное кольцо.
10:46 Собственный материал
Накануне досрочных киевских выборов новые нотки прозвучали и в теме возможных перевыборов в Харькове. 19 мая Александр Фельдман на своей пресс-конференции заговорил о возможном переносе парламентского голосования по этому вопросу на осень. В последние недели у инициаторов досрочных выборов явно наблюдается приступ трезвости.