11:45 Собственный материал
Председатель ХОГА Арсен Аваков обнародовал сумму доходов за 2007 год. Согласно декларации, поданной губернатором в Государственную налоговую администрацию, общая сумма совокупного дохода А.Авакова и членов его семьи составила 1 млн. 85 тыс. грн. В то же время по оценкам журнала «Фокус» за прошедший год губернатор заработал $85 долларов.
17:37 Собственный материал
Глава Фонда государственного имущества Валентина Семенюк-Самсоненко обвиняет Блок Юлии Тимошенко в намерении в ближайшем будущем снять со своих должностей нынешних руководителей Службы безопасности Украины и Генеральной прокуратуры.
16:44 Собственный материал
Депутат Киевского городского совета, лидер Гражданского актива Киева Александр Пабат намерен обратиться в Высший административный суд и обжаловать постановление Верховной Рады о внеочередных выборах в Киеве в части перевыборов депутатов горсовета. А.Пабат мотивирует свои действия желанием сохранить «доброе имя депутатов блока».
16:03 Собственный материал
Кабинет министров Украины принял распоряжение о перенесении рабочих дней в апреле 2008 года.