17:08 Собственный материал
Представитель БЮТ Сергей Терехин заявил, что Президент Украины Виктор Ющенко или причастен «к коррупции в газовом вопросе», или не понимает особенностей газового рынка. Это, по мнению бютовца, может привести к плачевным последствиям.
16:34 Собственный материал
Основная борьба за пост руководителя администрации Харьковского академического театра оперы и балета развернулась между Ниной Сидорой (и. о. директора ХАТОБа) и депутатом областного совета Любовью Морозко (фракция ПР, начальник областного управления культуры).
16:28
17-й фестиваль Таврийские игры, который в прошлом году проходил в Киеве, возвращается в город Каховка Херсонской области. По словам основателя фестиваля Николая Баграева, после проведения фестиваля в 2007 году в оргкомитет поступило огромное количество писем с просьбами вернуть Таврийские игры на родину.
15:42
В четверг, 28 февраля, на территории своей тбилисской резиденции, во внутреннем дворе дворца Аркадия был похоронен грузинский миллиардер Бадри Патаркацишвили. В церемонии похорон олигарха приняли участие более 10 тысяч человек. Попрощаться с олигархом пришли бизнес-партнеры бизнесмена, друзья, политические соратники и просто жители Тбилиси.