14:48 Собственный материал
«Дорогие друзья, я предлагаю в этот в это прекрасный весенний день вспомнить нашего друга, соратника и единомышленника Женю Кушнарева», - обратился к участником 2-го Съезда депутатов всех уровней от Партии регионов лидер ПР Виктор Янукович.
14:04 Собственный материал
Как сообщил на Втором съезде в Северодонецке городской голова Михаил Добкин, во время его выступления в Харькове была прервана прямая трансляция со съезда. В своей речи М.Добкин говорил о необходимости равноправного развития как украинского, так и русского языков.
13:09 Собственный материал
Начал работу 2-й Съезд депутатов всех уровней от ПР в Северодонецке. Как сообщили перед началом съезда, в мероприятии принимает участие 3647 делегатов, представляющих все области Украины и АР Крым. Кроме того, в зале присутствуют 150 народных депутатов от Партии регионов. На съезд также прибыла делегация Госдумы РФ во главе с Константином Затулиным (партия «Единая Россия»).
11:19 Собственный материал
Перед началом 2-го Съезда депутатов всех уровней от ПР в Северодонецке напротив здания Ледового дворца одновременно проходят два митинга. С одной стороны находятся сторонники Партии регионов, КПУ, блока Наталии Витренко, и, судя по флагам, небольшое количество представителей Соцпартии. С другой стороны, отделенные двумя рядами сотрудников милиции, активисты УНА-УНСО и Всеукраинского объединения «Свобода».