12:33
Франция и некоторые европейские страны могут не поддержать на апрельском саммите НАТО в Бухаресте заявку Украины на присоединение к Плану действий относительно членства в альянсе, заявил госсекретарь Франции по европейским делам Жан-Пьера Жуйе.
10:57 Собственный материал
Пленарное заседание Верховной Рады Украины во вторник снова не состоялось. Представители Партии регионов заблокировали трибуну и президиум парламента. Как сообщил «Дозору» народный депутат Украины Андрей Шкиль (БЮТ), сейчас проходит заседание согласительного совета.
10:30
В воскресенье, 17 февраля, в Великобурлуцком районе Харьковской области обрушилась крыша полуразрушенного дома. В результате происшествия погиб 11-летний мальчик.
10:21
За прошедшие сутки органами правопорядка раскрыто 126 преступлений, задержано 129 человек, совершивших различные правонарушения, а также зафиксировано 1 733 случая нарушения правил дорожного движения.