11:01
Объективных условий для изменения Конституции в части избрания Президента в парламенте нет. Об этом заявила лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Раиса Богатырева, комментируя идею избрания Президента Украины парламентом.
10:42
Нынешняя нестабильная ситуация в государстве может привести к возникновению оснований для проведения досрочных выборов, считает народный депутат Украины Владимир Стретович.
10:04
Находясь с рабочим визитом в Харькове, Александр Мороз, среди прочего, дал оценку деятельности Юрия Луценко и его движения «Народной самообороны».
17:38
Спикер Верховной Рады Александр Мороз заявил, что Виктор Ющенко обязан принять отставку харьковского губернатора. Основанием для этого, считает Александр Александрович, является выражение депутатского недоверия.