297

Кино Неудержимые-2

Боевик, США, 2012, 1 час 42 мин.
Режиссер: Саймон Уэст.
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Рэнди Кутюр, Терри Крюс, Лиам Хемсворт, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер.


Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…

Интересные факты о фильме:    

* 27 октября в 15 милях от Софии, на водохранилище Огняново, произошла трагедия – во время съемок сцены со взрывом резиновой лодки один из двух каскадеров, находившихся в ней, погиб, а другой в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

* Тэйлор Лотнер рассматривался на роль Билли Тиммонса, которая в итоге досталась Лиаму Хемсворту.

* Арнольд Шварценеггер снялся в фильме всего за пять дней.

Рецензия от Дозора

Ураганный Слай снова собрал команду олдскульных героев молодости любого среднестатистического зрителя и попал в точку. Полную рецензию читайте ЗДЕСЬ.

Трейлер

Кадры из фильма