297

Гастроли Свои люди

Вам предоставляется уникальная возможность оценить премьеру лучшей комедии театрального сезона - спектакль «Свои люди» по пьесе Александра Островского в новом оформлении, с потрясающими костюмами, великолепными декорациями, в исполнении звёзд Московского театра им. Вл. Маяковского :
– Романа Мадянова;
– Ольги Прокофьевой;
– Даниила Спиваковского;
– Александра Ильина;
– Александра Шаврина;
– Елены Фатюшиной;
– Людмилы Соловьёвой.

Бессмертная комедия рассказывает нам о мире, в котором царит обман, и если мошенник бывает наказан, то только потому, что его обманывает еще больший плут. ...Очень хитро поступил купец (Большов), объявив себя банкротом и положившись во всём на своего преданного приказчика. Да вот только не перехитрит ли он самого себя? Случается, плут сталкивается с ещё более искренним плутом -и эта история, рассказанная Островским и воплощённая в богатых декорациях и роскошных костюмах, передающих атмосферу XIX века, не теряет своей актуальности и сегодня. А уж как она показывается общепризнанными мастерами комедийного жанра, нельзя не увидеть, - ведь такой состав артистов «подбирается» раз в десять лет!!!

Спектакль приносит колоссальное эстетическое удовольствие. В результате возникает ощущение, что именно таким и должен быть настоящий театр!

Продолжительность спектакля 2 ч. 30 мин

 

Фотографии