297

Фестивали Новогодний ARTiSHOP

ВХОД - СВОБОДНЫЙ!!!

В воздухе уже вовсю витает предчувствие самого сказочного праздника – Нового года. Вот-вот нас всех охватит приятная предпраздничная лихорадка и мы ринемся на поиски самого уникального,самого волшебного подарка для своих любимых.

Для всех ищущих ARTiSHOP  более сотни дизайнеров и хендмейкеров со всех уголков Украины представят множество «ручных» новогодних вкусностей: от аутентичного рукоделия до трендового дизайнерского handmade`a:

* украшения и аксессуары
* часы
* интерьерная игрушка
* авторская кукла
* мыло и натуральная косметика
* футболки с авторскими принтами
* сумки и клатчи
* кошельки
* открытки
* миниатюры из стекла
* керамика
* изделия из кожи и войлока
* вышивка
* материалы для творчества и многое другое

Гостям представится возможность не только приобрести душевные «ручные» вещи, но и лично познакомиться с мастерами, создающими эту красоту.

Кроме двух этажей уникальных дизайнерских handmade-вкусностей, всех посетителей ждет приятный сюрприз: игротека от проекта "Взрослые дети"
Игротека пройдет в неформально-азартной обстановке, и сопровождаясь всплесками эмоций, выбросами адреналина, вулканами смеха, выхлопами новых знакомств.

-------------------------------------------------------------

ARTiSHOP стартовал в Харькове в 2010 году в Доме Актера и собрал всего 20 харьковских хендмейдеров. Менее чем за год ARTiSHOP стал значимым городским событием, собирающим сотни лучших мастеров handmade со всей Украины, России и Беларуси и пользующимся большой популярностью у активной, творческой публики. Каждый ARTiSHOP посещает порядка 4 тысяч посетителей, ценящих ручную работу.

Фотографии