Беспроигрышный вариант подарка на 8 Марта

София Ромен  |  Четверг , 7 марта 2013, 14:03
В преддверии 8 Марта мы подготовили подборку самых интересных предложений от ресторанов Харькова. Дорогие мужчины, у вас есть отличная возможность вкусно и бюджетно накормить свою любимую.
Беспроигрышный вариант подарка на 8 Марта

Ресторан «Пушка» предлагает провести вечер под музыку самого романтичного и чувственного певца украинской эстрады Матиаса.

Ресторан «Взлетающий Дракон» дарит всем дамам в этот день цветы и какой-то романтический подарок, который они пока держат в секрете. Сводите туда свою милую и подарите ей незабываемый праздник.

Ресторан «AltBier» впредлагает провести вечер 8 Марта в магии и волшебстве. Здесь вас ждет шоу программа от иллюзиониста Артема Тихевича, победителя проекта СТБ «Феномен» и финалист телепроекта «Чудо-люди» на ICTV. Музыкальное сопровождение подготовили VELVET band и Бэтти. Также вы сможете попробовать невообразимое блюдо от шеф-повара и бокал шампанского в подарок! Начало в 20:00.

Лаунж-кафе «One 2 One» дарит вечеринку Ladies Night. Но эта вечеринка не только для прекрасной половины человечества, но только дамы, придя с 18:00 до 23:00 получат приятный сюрприз от заведения – бокал шампанского в подарок.

Ресторан «Happy hours» делает скидку в 50% на весь алкоголь с 18:00 до 20:00.

Ресторан «Paprika» 8 марта при покупке 150 мл. ликера Brogans – бокал Brogans в подарок. Спешите, это очень вкусный ликер.

Самым незабываемым и поистине романтичным будет 8 марта в Ciro`s Pomodoro. Здесь готовят невероятно интересную и романтичную программу, а также, как всегда, новые кулинарные шедевры от шеф-повара Эдуардо Морелли.



Итак, дорогие мужчины, если вы еще не знаете как поздравить свою любимую – вкусная еда и приятная атмосфера изысканного ресторана произведут неизгладимое впечатление.