Незабываемый корпоративный Новый год в «Эстадио»

Вторник , 27 ноября 2012, 13:10
Праздники делают нашу жизнь веселей и насыщенней. Ресторан «Эстадио» приглашает Вас на проведение КОРПОРАТИВНОГО НОВОГО ГОДА!
Незабываемый корпоративный Новый год в «Эстадио»

Два уютных зала на 60 и 20 персон готовы к приему больших дружных коллективов. «Эстадио» с радостью пойдет на встречу всем пожеланиям заказчиков и учтет все нюансы для организации и проведения корпоратива. Опытные сотрудники ресторана создадут по-настоящему оригинальную и увлекательную атмосферу праздника, помогут в подборе лучшего ведущего, оригинального музыкального оформления и составят эксклюзивное меню, учитывая Ваш бюджет праздника.

Мы гарантируем вам незабываемый,  насыщенный событиями и сюрпризами отдых с множеством приятных торжественных моментов.

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В РЕСТОРАНЕ «ЭСТАДИО»

Приглашаем Вас отметить встречу Нового 2013 года в компании  любимого человека, дорогой семьи или близких друзей за прекрасным столом, в радостной атмосфере всеобщего веселья.

Ощущение незабываемого праздника подарят Вам развлекательная шоу-программа от  креативного ведущего и зажигательного DJ, костюмированные конкурсы с розыгрышем ценных призов от ресторана, а также лучшие блюда европейской кухни от шеф-повара и незаменимый новогодний напиток – игристое шампанское в бокале.

Мы ответим на все Ваши вопросы по телефонам: 717-10-81, 067-25-92-177

http://www.estadio.com.ua/