С новым годом, харьковчане! Поздравления от любимых артистов и знаменитых харьковчан

Четверг , 27 декабря 2012, 11:46
В канун всеми любимых новогодних и рождественских праздников наши любимые артисты и творческие люди передают читателям «Настоящего дозора» свои искренние пожелания к Новому 2013 году.
С новым годом, харьковчане! Поздравления от любимых артистов и знаменитых харьковчан

Олег Каданов (Оркестр Че)

Желаю харьковчанам в новом году в первую очередь любви,которая срывала бы голову и как воздушный шарик уносила бы далеко за горизонт! Побольше открытых взглядов и улыбок без повода! Побольше музыки, которая бы делала счастливей!ну и понятно,что без материально-бытовых вопросов никуда,но пусть они занимают свое надцатое место и решаются без всяческих усилий!

Ната Смирина и Евгений Жебко (группа Pur:Pur)



Мы желаем, чтобы каждый, кто имеет мечту, шел к ней несмотря ни на что! Путь може быть длинным или даже не иметь конца, но любое путешествие всегда начинается с первого шага. С Новым годом!

Олег Звягинцев (Концертное агенство Импульс)



Собственно, что можно пожелать? Хорошего настроения круглый год, умения быть счастливым всегда и везде, жить одним днем и помнить, что мы сами хозяева своей жизни и только от нас зависит, какая она будет.

Алина Ханбабаева (фронт-вумен группы Creamwave)



Хочу пожелать исполнения желаний и спонтанности. Делайте то, что любите)

 

 

Катерина Офлиян (группа deliKate)


В этом наступающем году найдите себя, победите свою лень и станьте теми, кем по-настоящему хотите быть! Остальное приложится ;).

 

 

 

Евгений Соя (писатель, поэт)


Пускай тот свет, который способны излучать Вы, никогда не кончается!

 

 

Эдуард Приступа (Дiля)


Бажаю Щастя! Бажаю всього найкращого! Щоб наступний рік був плідним, ягідним, смачним, мудрим, добрим і кожен день приносив радість!

 

 

 

Яна Клочкова (олимпийская чемпионка)

Желаю всем большого семейного счастья, уюта! Чтобы все женщины скорее обзаводились детишками, ведь это самое большой счастье. Также хочу, чтобы в нашей стране росла здоровая нация, занимайтесь спортом, следите за собственным здоровьем, не забывайте, что самое главное в этой жизни, и всегда находите время для себя и своей родни!