Астрологический прогноз на 14 ноября. Лучший период текущего лунного месяца

Четверг , 14 ноября 2013, 08:00
11-й/12-й лунный день (0.00/14.40). Луна в Овне. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, выполнять просьбы, можно и самому обратиться с просьбой.
гороскоп

Лучший период текущего лунного месяца. Жизненная энергия близка к своем пику, и каждый способен на многое. В человеческом организме просыпаются мощные силы, однако, если вы не знаете как с ними управляться, можете ненароком наделать бед.

День хорош для коллективной работы. Необходимы собранность и концентрация усилий для проведения важных мероприятий. Нельзя сидеть дома и быть в уединении.

Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Помните: приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие – довести начатое дело до логического результата. И, главное, – не планируйте на этот день очень большие интеллектуальные или физические нагрузки.

Можно молиться, заботиться о близких, делать им подарки – и вообще как можно больше изливать свою любовь на других людей. Можно мысленно желать себе исполнения своих желаний, просить о чем-то: все сбудется.

Когда же наступит 12-й лунный день, людей потянет на демонстрацию своих талантов, усилится желание показать себя во всей своей красе. Возрастет потребность в комплиментах, которые в это время будут звучать как-то по-особому приятно.

Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.

Хорошо заняться урегулированием семейных отношений, больше времени уделить каждому из членов семьи, особенно если раньше этого никак не удавалось сделать.

В медицинском отношении день очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких, полезно принять отхаркивающее. Надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, воды – много. Рекомендуются соки, кроме яблочного – символа обогащения. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.

Астрологи рекомендуют выбирать одежду пастельных, успокаивающих тонов. Откажитесь от ярких расцветок, от сочетания красного с зеленым.

Камень дня – лунный камень (усиливает интуицию).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь