Астрологический прогноз на 23 ноября. Будьте откровенны

Суббота , 23 ноября 2013, 08:00
Сегодня 23.11.2013 лунные сутки состоят из двадцатого (00:00 – 20:41 мск) и двадцать первого (22:41 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Рак, затем в знаке Лев (с 03:56 мск). Идет восьмой солнечный день. Солнце находится в знаке Стрелец.
Астрологический прогноз на 23 ноября. Будьте откровенны

Характер 20-го лунного дня: день откровений, открытий. Время духовного преображения, преодоления сомнений, освобождения от любых долгов. День лидеров и ораторов.

Благоприятно: для всего, кроме унылых, "необходимых" дел, особенно для целеустремленных, сильных идеей людей. Лучше быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей, традициями.

Не стоит: экстрасенсорно лечить - при этом легко истощиться, отдав слишком много энергии.

Здоровье: день - наилучший для голодания. С этим днем связаны такие органы человеческого тела, как лопатки, верхняя часть спины, а также брюшина.

Характер 21-го лунного дня: день хорош для проявления храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности; революционных перестроек, упорства в достижении цели, реализации умений добиться триумфа. День активный, творческий, день спортивных состязаний (лучше в беге), выводов, итогов обучения, экзаменов и испытаний на профессионализм.

Благоприятно: ванны, души, обливания, закаливание; переходить на новое место работы следует именно в 21-ый лунный день. В этот день можно давать клятву верности, следует быть активными, "сбиваться в табуны" - это день дружбы, объединения людей.

Здоровье: физическая активность, фитотерапия, гигиена, любое очищение. Легко ради здоровья бросаются дурные привычки. День связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на печень противопоказана; опасность ядов и токсинов. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры - пить траву, есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты. Рекомендуется выполнять физические упражнения, быть на воздухе.

8-й солнечный день: время освобождения от старого, ненужного, перехода в новое качество, день чудес и омоложения, преображения, прозрения.