Астрологический прогноз на 29 ноября. Период одиночества, сосредоточения и воображения.

Пятница , 29 ноября 2013, 08:00
Сегодня 29.11.2013 лунные сутки состоят из двадцать пятого (00:00 – 03:39 мск) и двадцать шестого (03:39 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Весы. Идет четырнадцатый солнечный день. Солнце находится в знаке Стрелец.
Астрологический прогноз на 29 ноября. Период одиночества, сосредоточения и воображения.

Из опыта предков: если в 25-й день проявляется яснослышание - это знак рабской зависимости от кого-то.

Благоприятно: можно многого достичь в этот день, практикуя созерцание, покой, ожидание и развивая чувствительность.

Здоровье: можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности. В этот день всем людям надлежит очиститься от шлаков, духовных и физически, слушать свой внутренний голос; противопоказана поспешность.

В этот день люди часто ругаются, суетятся, тратят энергию на болтовню. Именно в этот день человек может перерасходовать свою энергию, силу. Это день воздержания и поста, хотя воздержание не так обязательно, как пост.

Благоприятно: стремиться к познанию жизни, худшего в людях, к трезвой оценке действительности, снятию всех и всяческих "масок". В противном случае нас будут травить, над нами могут глумиться, проявляя ханжество и грубый материализм - высока вероятность ограблений. Если в этот день, выходя из дома, встретишь человека с полными сумками или ведрами, то можешь считать, что идешь по жизни правильно; если же во сне или наяву увидишь молнию - это предупреждение о том, что не укрощены гордыня и тщеславие.

Не стоит: перенапрягаться или работать с непроверенным материалом, назначать встречи - день плох для любого общения, но хорош для адвокатов. Часто мучает гордыня, потом тоска. Можно работать над этими свойствами. Легко перерасходовать силы, поэтому всю работу проводить осторожно, лучше отдыхать.

День Живой Души, тихий и гармоничный. Посвящен душам всех живущих в мире существ, изобилию, плодородию и красоте, день покровительства животным.

Рекомендуется: строить материальные планы, заботиться о земных благах, ухаживать за животными, мириться, жениться, делать подарки, раздавать милостыню, печь хлеб и молиться за души ушедших предков.

Не рекомендуется: надевать кожаные и меховые вещи (особенно рождённым в этот день), ссориться.

Сны: туманные — не вещие.