Астрологический прогноз на 21 января. День, когда материализуются мысли

Вторник , 21 января 2014, 08:00
20-й/21-й лунный день (0.00/22.23). Луна в Деве, Весах (с 14.42). В данный период мысли человека становятся материальными, поэтому старайтесь думать только о хорошем.
гороскоп

Этот лунный день считается одним из самых удачных дней месяца для начала любого дела. Сегодня очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок – и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень.

Однако нужно избегать эгоизма и переоценки собственных возможностей, завышения собственной значимости. В противном случае вы рискуете потерять все, что вам удалось приобрести за предыдущие лунные дни. Не ссорьтесь с друзьями и близкими людьми. Одна ссора потянет за собой многие и долгие споры и обиды.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в этой фазе появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше – до новолуния – силы будут убывать.

Утро – благоприятное время для долгосрочных приобретений, налаживания отношения с лицами пожилого возраста и с авторитетными для вас людьми.

Первая половина дня, по мнению небесных светил, будет складываться существенно удачнее второй, поэтому важные дела лучше решить до обеда.

Наступило время, когда вы можете посмотреть на то, что уже сделали. Если вы сможете переосмыслить то, что случалось с вами в текущий лунный месяц, осознать причины и следствия всего происходящего, то вы найдете в себе способности открыть и будущие события.

В этот день не рекомендуется есть мясо и напрягать зрение. Ослаблены верхняя часть спины и лопатки, а также брюшина.

Цвет дня – темно-синий и красно-коричневый. Исключите пестроту и голубой цвет.

Камень дня – красная яшма (обостряет обоняние), горный хрусталь (развивает экстрасенсорные способности).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь