Астрологический прогноз на 24 января. Вредно сомневаться в своем выборе

Пятница , 24 января 2014, 08:00
23-й лунный день (начнется в 0.38). Луна в Скорпионе. Это стрессовый период, его опасность заключается в переоценке своих возможностей в видении критических ситуаций.
гороскоп

Наступившие лунные сутки астрологи считают противоречивыми. Многочисленные перемены сегодня происходят сами и являются результатом того, что вы делали в предыдущие дни лунного месяца. Возможно, у вас даже появится ощущение, что все происходит помимо вас, без учета ваших пожеланий. Не принимайте то, что случается, близко к сердцу. Относитесь к этому легко и непринужденно.

В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. Сегодня идет проверка ваших планов, любые взаимные обязательства проверяются на устойчивость и стабильность, замыслы пересматриваются, идеи переосмысляются. Будет лучше, если вы возьметесь за то, что начали раньше, и доведете до конца, чтобы оно не висело мертвым грузом.

Нужно проявить бойцовские качества: целеустремленность, бесстрашие, уверенность в собственных силах.

Вредно сомневаться в выборе своего пути, лучше задуматься над этим в другой день. Сегодня нельзя мстить – месть будет неудачной и может обернуться против вас.

Во второй половине этого дня не исключены конфликты. Если же вы решите с кем-то поделиться своими мыслями, имейте в виду, что вас могут неправильно понять. Поэтому лучше не темнить, говорить без намеков, выражаться предельно конкретно. А еще лучше любые мало-мальски важные разговоры отложить на несколько дней.

Отметим, что 23-й лунный день также считается одним из самых подходящих дней месяца для избавления от всего лишнего и ненужного. Это может быть что угодно, от уборки в доме до очищения организма.

О здоровье сегодня нужно заботиться с особой тщательностью, так как мощный всплеск противоположных друг к другу энергий может вызвать обострение хронических заболеваний или привести к различным травматическим ситуациям.

В медицинском отношении главное внимание уделите позвоночнику: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.

Цвет дня: темно-синий. Не выбирайте желтые и зеленые расцветки. Спокойные оттенки в одежде помогут обойти самые сложные жизненные ситуации.

Камни дня – раухтопаз (обладает релаксирующим действием), белый нефрит (бережет от злых мыслей).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь