Астрологический прогноз на 25 января. Толкаем идеи в массы

Суббота , 25 января 2014, 08:00
24-й лунный день (начнется в 1.48). Луна в Скорпионе. Пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила.
гороскоп

Сегодня хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты. В Древнем Египте в этот день производили закладку пирамид. Вообще, фундаментальные основания, заложенные в этот день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.

Благоприятный период для творчества, особенно для создания произведений искусства и их презентации. Хорошо проходят выставки, показы, выступления, концерты, творческие вечера.

Как правило, окружающие настроены благодушно. Хотя они могут не отличаться нежностью высказываний, но и не имеют цели нагрубить и обидеть. В общении не давите на собеседника, также противопоказаны грубые шутки и цинизм.

Кроме того, в людях проявляется потребность поучать других, поэтому, управляя своими эмоциями, можно объективно направлять мышление окружающих в нужное вам русло. Это удачный момент для тех, кто стремится распространить свои идеи в массы.

Можно проводить как активные тренировки с большим количеством различных упражнений, включающих совместную работу всех групп мышц, так и медитативные упражнения, например, йогу. Все зависит от вас, насколько хорошо вы себя чувствуете.

В этот период редко случаются какие-либо проблемы со здоровьем, а если и случаются, то они, как правило, незначительны и быстропроходящие. Вредные факторы для вашего организма в этот день – курение и алкоголь.

Цвет дня – белый, золотисто-желтый, оранжевый, темно-красный. Избегайте оттенков серого и голубого.

Камень дня – цитрин (приносит удачу в рискованных делах).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь