Астрологический прогноз на 27 января. Избегайте пустой болтовни

Понедельник , 27 января 2014, 08:00
26-й лунный день (начнется в 4.04). Луна в Стрельце. Очень опасный день. Нужно быть предельно внимательным и общаться с другими людьми только по внутренней симпатии.
гороскоп

В этот день вы, как правило, теряете остатки энергии в разговорах, поэтому будьте внимательны к тому, кто вас хвалит, кто заставляет вас обманываться в себе и отвечать взаимной лестью. Лучше уж примите человека, который обругает всех, в том числе и вас.

Не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню. Если есть возможность, лучше полностью отказаться от активной деятельности, рекомендуются отдых, пост и воздержание от сексуальных развлечений. Ничего не следует предпринимать нового – начатые дела увязнут в болоте иллюзий повседневности и принесут только потери и ущерб.

Самое тяжелое в этот день – даже не суета и проблемы, а постоянные перепады настроения. Эмоциональный фон очень нестабилен и переменчив, нельзя верить ни обещаниям, ни клятвам, ни угрозам, ни признаниям. И, чтобы выбраться из такого болота, потребуется слишком много времени и сил. Не склоняйтесь к крайностям в проявлении эмоций: не нужно ни тоски и печали, ни буйного веселья.

Воздержитесь от суеты и активной деятельности, риска и авантюр. Не следует перенапрягаться, лгать, сплетничать и злословить. Не рекомендуется заниматься покупками и отправляться в путешествия. Лучший период для возвращения долгов, примирения и восстановления отношений, прощения и милосердия.

Нельзя рвать зубы. В этот день высока вероятность ограблений. Главная еда этого дня – рыба, зелень, картофель. Полезны – баня, всевозможные массажи.

Старайтесь не поддаваться раздражительности и обидчивости. Следует избегать поспешности, суеты и – особенно – пустой болтовни, на которую в этот день уходит больше всего сил и энергии. Вам будут необходимы выдержка и сила воли, умение относиться ко всему происходящему спокойно и с юмором.

День связан с умением видеть и распознавать добро в других людях. Видимость и сущность вещей сильно различаются, поэтому надо смотреть в корень, не придавая слишком большого значения внешним деталям.

Нужно быть предельно внимательным и общаться с другими людьми только по внутреннему убеждению, внутренней симпатии.

Помимо межличностных конфликтов, в 26-й лунный день высока вероятность воровства и обмана. Очень легко стать жертвой подобного «предприятия» или же подпасть под чуждое влияние и согласиться на бездумную авантюрную выходку, за которую потом придется расплачиваться.

В медицинском отношении эти лунные сутки связаны с бедрами. Травмы тазобедренного сустава, полученные в этот день, крайне опасны.

Тем, кто занимается спортом, сегодня рекомендуется устроить себе отдых или хотя бы вдвое сократить нагрузки. Здоровье сейчас весьма уязвимо, достаточно малейшего повода, чтобы вызвать обострение уже имеющихся заболеваний или получить травмы.

Камень дня – голубой нефрит (способствует омоложению).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь