Астрологический прогноз на 28 января. Откуда получить дополнительную прибыли

Вторник , 28 января 2014, 08:00
27-й лунный день (начнется в 5.05). Луна в Стрльце, Козероге (с 7.03). Не стоит начинать новые дела: гораздо лучше будет извлечь максимум пользы из текущих.
гороскоп

В 27-й лунный день можно познавать мир, открывать неведомое, искать нужную информацию и пути к достижению цели, изучать другие культуры и традиции. Сейчас идет процесс получения сокровенных знаний. Они хранят в себе память обо всех предшествующих лунных днях, о всех этапах эволюции души, достигнутых ранее.

Особенно хорошо может сложиться первая половина дня. В это время при желании вы сможете по-новому посмотреть на старые проблемы.

Среди приятных сюрпризов дня – вероятность получения хороших новостей от друзей и старых знакомых.

Вероятно также получение прибыли (или дополнительной прибыли) и новых возможностей от ранее заключенных договоров и сделок.

Вторая половина лунного дня окажется более сложной. Не рассказывайте о своих успехах и не хвастайте достижениями, в противном случае наживете себе завистников. В эти же часы колеблется эмоциональный фон, возможны разногласия между близкими и знакомыми. Не стоит в эти часы заключать новые договоры, подписывать новые документы и тем более приступать к осуществлению новых дел.

Чтобы день прошел успешно, стоит поддерживать себя в легком и радостном состоянии духа, избегать напряжения и волнений. Если вас тревожат внутренние вопросы, и на душе разлад, то сегодня у вас может получиться разобраться с самим собой и обрести внутреннюю гармонию.

Сны часто символические, имеющие прямое отношение к происходящим событиям, через них приходит сокровенная информация, отражающая истинное положение вещей.

В медицинском отношении день связан с лимфатической системой и вообще с жидкостями, циркулирующими в нашем организме. Наиболее уязвимая часть тела – голени.

Болезни этого дня часто отражаются на составе крови, поэтому надо быть вдвойне осторожными с химическими препаратами.

В одежде предпочтительна пестрота и яркость. Камень дня – малахит (защищает от стрессов).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь