Астрологический прогноз на 29 января. Лечимся позитивом

Среда , 29 января 2014, 08:00
28-й лунный день (начнется в 5.58). Луна в Козероге. Главное сегодня – удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми. Позитивные радости терапевтически действуют на организм.
гороскоп

Накопленной в период растущей Луны энергии осталось немного и расходовать ее бездарно на мелкие бытовые проблемы (ссоры, ругань) нельзя.

День не предназначен и для бурной активности, поэтому не рекомендуется принимать судьбоносные решения (заключать брак, переходить на другую работу, менять место жительства и т.д.).

Следует соблюдать осторожность в первой половине дня. Очень вредно перенапряжение – оно может привести к ослаблению здоровья и ухудшению отношений.

Зато привлекательными становятся люди, которые поддерживают наши интересы, увлечения, хобби. День дает возможность найти свой собственный путь в земной жизни и оценить свои усилия в достижении земной цели.

И уже во второй части дня уже можно расслабиться, задуматься о себе и своей жизни, переосмыслить уже случившиеся события. Часы второй половины дня уже не так нервозны, чувства более спокойны, эмоции уравновешены, действия размеренны.

В медицинском отношении следует беречь голову и следить за артериальным давлением. Очень благоприятно делать очистительные процедуры для глаз.

Удачу принесет одежда серых и камуфляжные расцветок. Избегайте сочетания черного с белым.

Цвет дня: хризолит (отгоняет ночные кошмары).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь