Астрологический прогноз на 30 января. Убедимся, что месяц прошел не зря

Четверг , 30 января 2014, 08:00
29-й/1-й лунный день (начнется в 6.44/23.38). Луна в Козероге, Водолее (с 6.32). Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.
гороскоп

Заканчивается очередной лунный месяц, и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле.

Хорошо с утра дать себе установку ни о чем плохом не думать. Никаких беспокойств, сомнений, никакого мучения. В этот день нельзя полностью уходить от дел и необходимо все доводить до конца, однако нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему.

Этот день желательно посвятить обычным житейским и бытовым делам. Сегодня следует отсекать ненужные, фальшивые связи, избавляться от страхов и навязчивых мыслей, избегать темных, плохоосвещенных участков.

В медицинском отношении с этими лунными сутками связаны прямая кишка и анус. Проблемы этих органов показывают, что у вас плохая защита и сброс идет на прямую кишку.

В данный период весь человеческий организм подвергается негативному влиянию отрицательных энергий. Поэтому рекомендуется как можно меньше нагружать себя. Избегайте сквозняков и сырых помещений. На тренировках будьте осторожны – день чреват обилием травм, которые часто заканчиваются нешуточными осложнениями.

В двадцать девятые лунные сутки могут вновь дать о себе знать те болезни, о которых вы уже и думать забыли. Это верный сигнал, что на самом деле вы устранили симптом, а не само заболевание. «Матрица» болезни все еще находится в вашем организме и ее немедленно нужно удалить, иначе болезнь будет каждый раз к вам возвращаться, до тех пор, пока не перейдет в хроническую форму, а затем не превратится в патологию.

Цвет дня – пурпурный, золотой, белый. Избегайте темных и тусклых тонов.

Камень дня – бирюза (прекращает ссоры).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь