Астрологический прогноз на 4 февраля. Прислушивайтесь к внутреннему голосу

Вторник , 4 февраля 2014, 08:00
6-й лунный день (начнется в 9.20). Луна в Овне. Развивайте свои таланты, занимайтесь тем, к чему лежит душа, в этом вы преуспеете.
гороскоп

Благоприятный спокойный день. Как правило, жизнь течет размеренно, не возникает спорных ситуаций, неожиданностей. Не нужно много думать, перегружать свое сознание. Это время для отдыха (как душевного, так и физического).

Интуиция обострена, поэтому внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. У многих открываются пророческие способности, наиболее чувствительные люди смогут увидеть грядущие события.

Последствия этого дня найдут отражение в будущем, поэтому старайтесь окружить себя только приятными людьми, положительными эмоциями. Занимайтесь привычными делами, не торопитесь, плывите по течению жизни и не ропщите на судьбу.

Один из лучших дней месяца для романтических свиданий, новых знакомств. Старайтесь не переохлаждаться, сегодня легко подцепить простуду и заболеть. Нежелательно отдавать какие-либо вещи или деньги, потому что вместе с ними вы отдаете свою удачу. А брать деньги в долг, оформлять кредит можно.

В медицинском отношении следует обратить внимание на пищевод. Возможны болезни пищевого тракта. Болезни этого дня могут оказаться довольно серьезными.

Сегодня будет очень полезным выполнение легких физических упражнений с акцентом на брюшной пресс. Стоит оберегать органы пищеварения, особенно поджелудочную железу, от некачественной пищи. Берегите нервную систему от переутомления.

Лучше придерживаться растительной диеты. Овощи, фрукты и зелень во всех видах будут полезны для вашего организма. Также желательно воздержаться от употребления холодных напитков – дыхательные пути и горло весьма слабы, их нужно поберечь.

Кроме того, люди более остро, чем обычно, реагируют в этот день на душные помещения или загазованные участки улиц.

Цвет дня: черный, темно-синий, коричневый. Исключите желтые расцветки и красную гамму.

Камни дня – гиацинт, цитрин. Гиацинт – это светлая и прозрачная разновидность циркона. Он способствует достижению эмоционального равновесия, улучшает умственные способности и усиливает стремление познавать. Желтый цитрин активизирует работу головного мозга и аккумулирует в организме жизненную энергию. Более того, цитрин своими вибрациями укрепляет защитные свойства ауры человека.
 

ИСТОЧНИК: Лунный календарь