Астрологический прогноз на 7 февраля. Выключаем эмоции и не даем обещаний

Пятница , 7 февраля 2014, 08:00
8-й/9-й лунный день (0.00/10.55). Луна в тельце, Близнецах (с 20.43). Сегодня нельзя рассчитывать только на собственные силы.
гороскоп

Сегодня приходится обращаться за помощью к другим людям, но это хорошо, потому что их энергия пригодится для достижения цели.

За новые дела лучше не браться – есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело.

Утром ранее нерешенные задачи встают особенно остро, а подзабытые, казалось бы, проблемы с новой силой напоминают о себе. Это касается и личной жизни, и работы, и здоровья, и всех планов и проектов. Не случайно то, что вы начали или задумали в этот день, осуществится гораздо медленнее, чем вы рассчитывали. Чтобы усилия завершились успехом, нужно вспомнить, что порой командные действия приносят больше плодов, чем одиночные усилия.

9-й лунный день считается несчастным для любых действий и начинаний. Сейчас мы сталкиваемся с обманами, иллюзиями, кознями, интригами, сложностями. Большинство людей конфликтны, недовольны своими близкими, оправдывают себя за собственные ошибки, перекладывают ответственность за свои промахи на чужие плечи. Не позволяйте себе повышать голос на близких, ссориться с друзьями.

Этот период желательно посвятить только тем делам, которые не требуют эмоциональной нагрузки. Умение сосредоточиться на поставленной цели сегодня принесет свои плоды.

Звезды не советуют браться за новые проекты – есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело.

Будьте осторожны: энергетика 9-х лунных суток отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений.

Ни в коем случае не поддавайтесь провокациям, не впадайте в раздражение: это чувство сегодня особенно вредно и опасно. Избегайте нервирующих вас людей и ситуаций.

Не пытайтесь настоять на своем, не давайте обещаний: весьма вероятно, что вы не сможете их выполнить.

В отношениях ценится инициативность, смелость и оригинальность. Однако помните о такте и дипломатии. Ссориться сегодня категорически нельзя.

Будьте осторожны на улице и в физической работе: в этот день вероятны травмы, даже серьезные. В быту можно пораниться или обжечься.

В медицинском отношении следует обратить внимание на грудь, если постоянно нарушаются принципы любви к ближнему, проявляются приступы межреберной невралгии, стенокардии, подагры. Рекомендуются солевые ванночки для ног.

Снам, в большинстве случаев, можно доверять.

Цвет дня – желтый, темно-красный, коричневый. Холодные тона не рекомендуются.

Камень дня – черный хрусталь (дарует бодрость).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь