Астрологический прогноз на 14 февраля. Спокойствие, только спокойствие

Пятница , 14 февраля 2014, 08:00
15-й/16-й лунный день (0.00/17.03, критический). Луна во Льве. Усильте самоконтроль и проявить выдержку, а также старайтесь свести к минимуму вероятность стрессов.
гороскоп

Учитывая повышенную эмоциональную напряженность этих дней, старайтесь настроиться на спокойствие и уравновешенность, не бегайте, не суетитесь, посидите на диете.

Неблагоприятна первая половина этого лунного дня. В эти часы могут образоваться различные сложности в работе и личной жизни. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бесцеремонное поведение, но ни в коем случае не учите их, как надо жить.

Опасными окажутся амбиции, а если попробовать переложить ответственность на другого – то можно и вовсе создать себе крупные неприятности.

Да и во второй половине дня многие люди ощущают переизбыток энергии, которую необходимо направить в творческое русло, иначе она выплеснется в агрессивных, необдуманных поступках.

Cейчас очень легко потерять над собой контроль. Обостряются нервные расстройства, увеличивается число дорожно-транспортных происшествий, наблюдается рост преступности.

В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете.

Цвет дня: голубой, лазурный, светло-синий, золотой.

Камень дня – морион (защищает от магии).
 

ИСТОЧНИК: Лунный календарь