Астрологический прогноз на 21 февраля. Один день – одна проблема

Пятница , 21 февраля 2014, 08:00
22-й лунный день. Луна в Скорпионе. Сосредоточьтесь на наиболее важной для вас проблеме и ищите оптимальные механизмы для ее решения.
гороскоп

В этот магический день особенно сильны умственные способности человека и его интуиция. Вы можете узнать новое о себе и о мире.

Утро встретит нас возможностью быстро, на одном дыхании решить образовательные вопросы, а также дела, связанные с путешествиями, заграницей, иностранцами, если мы проявим инициативу и самостоятельность.

Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Хорошо учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания.

Хороший день для общения и переговоров, потому что люди сегодня не склонны ко лжи, уверткам и притворству. Напротив, они готовы делиться мыслями и помогать вам бескорыстно. Можно делать различные предложения, добиваться согласия.

Сегодня нельзя рисковать, так как это может повлечь непредсказуемые и неуправляемые события. Не следует также перегружаться физически и эмоционально. Не нужно себя слишком ограничивать в диете. В этот день нужно быть щедрым и заботливым по отношению к детям.

В медицинском аспекте необходимо быть особенно внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Резких движений лучше не делать.

Рекомендуется начинать цикл лечения, новую оздоровительную программу. Это благоприятный период для теоретических занятий, для изучения психологических и физиологических основ того или иного вида спорта или оздоровительной системы.

В одежде предпочтительны размытые, неяркие расцветки. Игнорируйте красные и оранжевые оттенки.

Камень дня: синий сапфир (отгоняет страхи, хранит от оговоров, вероломства и предательства), синяя яшма (приносит спокойствие и благополучие в дом).
 

ИСТОЧНИК: Лунный календарь