Астрологический прогноз на 28 февраля. День возвращения моральных долгов

Пятница , 28 февраля 2014, 08:00
29-й лунный день (начнется в 5.49, критический). Луна в Водолее, Рыбах (с 16.52). Критический день, когда негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженной в момент новолуния.
гороскоп

В этот день должна быть абсолютная ответственность за все, что совершается. Нужно бороться со злом даже во сне. Это день возвращения долгов, причем не только материальных.

Хорошо с утра дать себе установку ни о чем плохом не думать. Никаких беспокойств, сомнений, никакого мучения. В этот день нельзя полностью уходить от дел и необходимо все доводить до конца, однако нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему.

Звезды советуют посвятить день обычным житейским и бытовым делам. Не следует начинать новые дела, проводить важные мероприятия или отправляться в путешествие.

Сегодня следует отсекать ненужные, фальшивые связи, избавляться от страхов и навязчивых мыслей, избегать темных, плохо освещенных участков.

Желательно соблюдать пост и воздержание. Перед сном полезно принять душ и подержать ноги в прохладной воде.

В данный период весь человеческий организм подвергается негативному влиянию отрицательных энергий. Поэтому рекомендуется как можно меньше нагружать себя. Избегайте сквозняков и сырых помещений.

В медицинском отношении с этими лунными сутками связаны прямая кишка и анус. Проблемы этих органов показывают, что у вас плохая защита и сброс идет на прямую кишку.

Цвет дня – пурпурный, золотой, белый. Избегайте темных и тусклых тонов.

Камень дня – лабрадор (дает защиту).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь