Астрологический прогноз на 3 марта. Сдерживайте негатив

Понедельник , 3 марта 2014, 08:00
3-й лунный день (начнется в 6.38). Луна в Овне. Задачи дня – освобождение от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и другим людям, но это также время противоборства своей гордыне и ревности.
гороскоп

Тем не менее звезды предупреждают, что первая половина дня обладает общим неблагоприятным фоном. В это время могут произойти разного рода неприятности, в основном связанные с общением. У людей агрессивное настроение, которое ведет к возможным конфликтам. Если позволить негативным эмоциям проявиться, они могут испортить настроение на весь оставшийся день, и, конечно, сам день.

Если негатив сдержать, то вторая половина лунного дня принесет куда более достойные плоды. Это время, когда у вас высокая работоспособность, вы можете случайно встретиться с нужным человеком, завязать полезное знакомство. Если в этот период вам что-то предложат, можете не соглашаться сразу, но обязательно подумайте над предложением. Оно может оказаться очень выгодным.

День благоприятен для получения новых знаний, приобретения новых навыков, а также передачи знаний другим. Если вас в эти дни о чем-то спрашивают, просят совета – отвечайте, советуйте, помогайте найти ответ, это удастся с блеском. А вот если не просят – не лезьте со своими советами. Лучше сами у кого-нибудь их попросите.

Самым полезным для здоровья в эти лунные сутки будут активные физические упражнения. Нагрузки полезны тем, что могут дать выход накапливающейся энергии вовне. Суть всех энергетические практик не столько в том, чтобы накопить как можно больше энергии, а в том, чтобы ее «прокачать» через себя.

Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Все пассивные люди в этот день уязвимы, они могут потерпеть поражение и даже получить травмы – как физические, так и душевные.

Чем больше через человека проходит энергии, тем здоровее он становится, ибо в этом случае энергией насыщается и «промывается» каждая клеточка организма, после чего здоровье становится не периодом отсутствия болезней, а нормой жизни, при которой любые недомогания практически исключаются.

В медицинском отношении следует обратить внимание на область затылка и ушей.

Кстати, гармонично подобранная цветовая гамма вашей одежды тоже сможет поднять вам настроение. Благоприятные цвета на этот день: белый, желтый, розовый. Игнорируйте немаркие расцветки.

Камень дня: карнеол (делает речь уверенной и громкой).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь