Астрологический прогноз на 7 марта. Мысли материальны

Пятница , 7 марта 2014, 08:00
7-й лунный день (начнется в 9.31). Луна в Тельце, Близнецах (с 4.36). Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро будет раскрыто.
гороскоп

Следует особенно внимательно и ответственно относиться к своим словам. Весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее с выражением мыслей: все, что скажете, может претвориться в жизнь.

Надо спокойно заниматься делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству – собой или другими – сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого.

Есть возможность получить поддержку со стороны других людей – как близких родственников, так и новых знакомых.

В медицинском отношении надо обратить внимание на легкие, так как в этот день можно легко простудиться. Он также наименее благоприятен для удаления зубов.

Сразу после новолуния рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна – в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы.

В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение ее извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме.

Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран.

Очень показаны – акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).

Рекомендуемый цвет одежды: чем пестрее, тем лучше. Особое предпочтение золотистой и светло-сиреневой гамме.

Камень дня – цитрин (защищает от негативных воздействий).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь