Астрологический прогноз на 8 марта. Поездки удачны

Суббота , 8 марта 2014, 08:00
8-й лунный день (начнется в 10.15). Луна в Близнецах. Следует особенно внимательно и ответственно относиться к своим словам.
гороскоп

Как уверяют звезды, сегодня закладываются основы будущего финансового благополучия. В первой половине дня хорошо реализуются идеи, возникшие накануне.

Есть возможность получить поддержку со стороны других людей – как близких родственников, так и новых знакомых.Если вы сможете проявить организованность, то этот период будет весьма плодотворен для деловой активности.

Импульс, который вы придадите своим делам в данный период, сохранится в течение всего месяца. Главное – целенаправленно расходовать силы.

В целом день сложный, но удачен для поездок, путешествий и переезда. В общении с партнерами и сослуживцами следует быть внимательным. В этот день старые, незавершенные дела могут потребовать много сил и времени.

Кстати, сон до полуночи может быть вещим. В нем вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.

Сейчас отличный период для проведения общеукрепляющих процедур, витаминной и лекарственной терапии. Организм легче усваивает лекарства и препараты, травянистые отвары и настои.

Учтите: растущая Луна стимулирует аппетит. Старайтесь не переедать, отдавайте предпочтение легкой пище.

В медицинском отношении разрешено полное голодание и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, проводить очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на периферическую нервную систему.

Выбор одежды: чем пестрее, тем лучше. Откажитесь от серого и красно-коричневого цветов.

Камень дня – оливин (наделяет обаянием).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь