Астрологический прогноз на 12 марта. Без суеты и спешки

Среда , 12 марта 2014, 08:00
11-й/12-й лунный день (начнется в 13.51). Луна в Раке, Льве (с 4.08). Нельзя допускать спешки, торопливости и суеты: это лишь навредит. Не вмешивайтесь пока в ход событий.
гороскоп

По утверждению звезд, сегодня хорошо мысленно желать себе исполнения своих желаний, просить о чем-то: все сбудется.

Приступать же к задуманному можно только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие – довести начатое дело до логического результата. Можно молиться, заботиться о близких, делать им подарки – и вообще как можно больше изливать свою любовь на других людей. И, главное, – не планируйте на этот день очень большие интеллектуальные или физические нагрузки.

Когда же наступит 12-й лунный день, людей потянет на демонстрацию своих талантов, усилится желание показать себя во всей своей красе. Возрастет потребность в комплиментах, которые в это время будут звучать как-то по-особому приятно.

А вот для разного рода дел этот период считается несчастливым. Сегодня не стоит чего-то начинать и вообще делать что-либо, имеющее для вас особое значение.

Хорошо заняться урегулированием семейных отношений, больше времени уделить каждому из членов семьи, особенно если раньше этого никак не удавалось сделать.

Во вторую лунную фазу нарастает энергия организма. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу – и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.

В этот период становится уязвимой область горла, шея и щитовидная железа. Избегайте перенапряжения голосовых связок, употребления слишком холодных напитков.

Астрологи рекомендуют выбирать одежду пастельных, успокаивающих тонов. Откажитесь от ярких расцветок, от сочетания красного с зеленым.

Камень дня – лунный камень (усиливает интуицию).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь