Астрологический прогноз на 1 апреля. Прокачайте энергию через себя

Вторник , 1 апреля 2014, 08:00
3-й лунный день (начнется в 7.15). Луна в Овне, Тельце (с 8.19). Если позволить негативным эмоциям проявиться, они могут испортить настроение на весь оставшийся день, и, конечно, сам день.
Астрологический прогноз на 1 апреля. Прокачайте энергию через себя

Задачи дня – освобождение от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и другим людям, но это также время противоборства своей гордыне и ревности.

Тем не менее звезды предупреждают, что первая половина дня обладает общим неблагоприятным фоном. В это время могут произойти разного рода неприятности, в основном связанные с общением. Окружающие агрессивнее обычного, что ведет к возможным конфликтам.

Если негатив сдержать, то вторая половина лунного дня принесет куда более достойные плоды. Это время, когда у вас высокая работоспособность, вы можете случайно встретиться с нужным человеком, завязать полезное знакомство. Если в этот период вам что-то предложат, можете не соглашаться сразу, но обязательно подумайте над предложением. Оно может оказаться очень выгодным.

День благоприятен для получения новых знаний, приобретения новых навыков, а также передачи знаний другим. Если вас в эти дни о чем-то спрашивают, просят совета – отвечайте, советуйте, помогайте найти ответ, это удастся с блеском. А вот если не просят – не лезьте со своими советами. Лучше сами у кого-нибудь их попросите.

Самым полезным для здоровья в эти лунные сутки будут активные физические упражнения. Нагрузки полезны тем, что могут дать выход накапливающейся энергии вовне. Суть всех энергетические практик не столько в том, чтобы накопить как можно больше энергии, а в том, чтобы ее «прокачать» через себя.

Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Все пассивные люди в этот день уязвимы, они могут потерпеть поражение и даже получить травмы – как физические, так и душевные.

Чем больше через человека проходит энергии, тем здоровее он становится, ибо в этом случае энергией насыщается и «промывается» каждая клеточка организма, после чего здоровье становится не периодом отсутствия болезней, а нормой жизни, при которой любые недомогания практически исключаются.

В медицинском отношении следует обратить внимание на область затылка и ушей.

Кстати, гармонично подобранная цветовая гамма вашей одежды тоже сможет поднять вам настроение. Благоприятные цвета на этот день: белый, желтый, розовый. Игнорируйте немаркие расцветки.

Камень дня: карнеол (делает речь уверенной и громкой).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь