Астрологический прогноз на 3 апреля. Мир меняется

Четверг , 3 апреля 2014, 08:00
5-й лунный день (начнется в 8.26). Луна в Тельце, Близнецах (с 14.47). Если вы ждете, когда ваши усилия принесут плоды, то можно рассчитывать, что это произойдет именно сегодня.
гороскоп

Этот день считается одним из важнейших первой фазы Луны. Сегодня происходят душевные перемены, многое внутри нас меняется. Да и вокруг происходят изменения.

Нужно сделать все, что поможет вам создать гармонию внутри себя. Не поддавайтесь провокациям, не совершайте недобрых поступков. Раздайте долги и следите за своим имуществом: если что-то потеряете, то потом не найдете.

Хорошо брать под защиту обиженных и слабых, сражаться за честь и достоинство других людей. Но необходимо подавлять в себе вспыльчивость, заносчивость и раздражительность.

Этот период хорош для любовных свиданий и вообще для общения с противоположным полом. Также следует активно проявлять положительные эмоции и чувства – это будет уместно, и вас поймут правильно.

По утверждению астрологов, в 5-й лунный день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. В этот день надо насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее растительные белки (соевые продукты, грибы, баклажаны).

Сразу после новолуния рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна – в целом благоприятный период. Сейчас мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение ее извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у нее силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.

Сейчас в организме протекают сложные алхимические процессы, поэтому физические упражнения должны быть больше направлены на внутреннюю работу. Хорошо в пятый лунный день прорабатывать сухожилия, работать с энергетическими каналами, а кроме того, весьма полезны упражнения на растяжение мышц.

В гардеробе рекомендуются голубые, лазурные, светло-синие, золотые расцветки. Забудьте о зеленом.

Камень дня – бирюза (помогает прийти к компромиссу).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь