Астрологический прогноз на 8 апреля. Успех начинается в голове

Вторник , 8 апреля 2014, 08:00
9-й/10-й лунный день (0.00/12.41). Луна в Раке, Льве (с 12.49). Сегодня на вашем пороге – профессиональный успех. День неудачен для медлительных людей.
гороскоп

День превращений и работы над собой, причем на всех планах и уровнях. Хорошо идут и самостоятельные, и общественные, коллективные работы.

Под утро могут сниться кошмары, мучительные, тяжелые сновидения. Старайтесь не концентрироваться на мрачных мыслях, иначе рискуете угодить в полосу неприятностей. Все начинается в нашей голове. Мысли материализуются. Что думаешь – то и получаешь.

Утро не подходит для начала новых дел, но зато очень благоприятно для продолжения всего, что вы уже начали делать раньше.

Во второй половине дня недопустимо проявлять дома отрицательные эмоции. Избегайте любых конфликтов с родственниками.

Лучше всего посвятить этот день своей семье, встречам с родственниками, с друзьями семьи. Десятый лунный  день также называется днем основания рода. Это период активной мужской энергии.

Контакты с противоположным полом приносят радость, крепкие и проверенные связи особенно радуют, их можно еще больше укрепить. В целом, сегодня люди настроены на контакт и можно завязать новые знакомства, – не только любовные, но и дружеские, и профессиональные.

По мнению небесных светил, день подходит для активного отдыха: избыток сил хорошо направить на укрепление здоровья.

Астрологи европейской школы настоятельно рекомендуют в этот период начать оздоровительные программы, которые со временем должны войти в привычку. И лучше этим заняться не в одиночку.

Все оздоровительные семейные мероприятия принесут фантастический эффект и будут способствовать укреплению семейных отношений. В семьях, где все занимаются спортом или какими-либо оздоровительными программами, как правило, никто практически никогда не болеет.

В одежде предпочтительны серо-зеленая и голубая гамма. Откажитесь от красного цвета.

Камень дня – бирюза (прекращает ссоры).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь