Астрологический прогноз на 16 апреля. Финансы быстро распыляются

Среда , 16 апреля 2014, 08:00
17-й/18-й лунный день (0.00/21.24). Луна в Скорпионе. Не берите много наличности, есть риск сразу все потратить.
гороскоп

Первая половина дня будет благоприятной. Она дает возможность максимально эффективно использовать внутреннюю энергию. Любая творческая дело идет на подъем, улучшаются супружеские отношения, сексуальная энергия на подъеме.

Интуиция в эти часы работает бесперебойно, приводя к откровениям и озарениям. И уж совсем хорошо всем людям творчества и искусства: в них сегодня настоящий праздник вдохновения.

Наиболее яркий аспект в характеристике этого дня – любовь, но не следует терять голову и осторожность: из-за неконтролируемых энергий он содержит в себе много неожиданностей. Никого и ничего не нужно бояться. Нужно избегать любых трудностей и напряжений, быть самим собой и не делать того, что не получается.

Этот день очень хорош для заключения браков – такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь. День благоприятен для супружеских отношений.

Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладение силовыми асанами, групповых упражнений, трансформации половой энергии.

Ближе к вечеру есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям.

Финансы быстро распыляются. Не берите много наличности, есть риск сразу все потратить.

Для здоровья это весьма благоприятный период, когда на время отступают даже хронические болезни. Например, может пройти постоянная головная боль, словно ее и не было. Рассматривать такое явление нужно как милость Богини Луны, но следует помнить – это только временно, и если вы ничего не измените, боль снова вернется.

Очень опасно в семнадцатые лунные сутки употреблять лишнее, как в плане приема алкоголя, так и переедания. В конце концов радость заключается не в том, чтобы напиться и набить едой желудок, так что по возможности соблюдайте умеренность во всем.

В тренировках и оздоровительных программах можно сделать паузу. Подобный отдых не принесет негативных последствий, в некоторых случаях, даже наоборот, будет полезен. Очень удачными в этот день будут процедуры, направленные на лечение бесплодия и импотенции.

Цвет: белый, желтый, оранжевый, а также красные тона. Не рекомендуются темные расцветки.

Камень дня – шпинель (дарит радость и благополучие).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь