Астрологический прогноз на 17 апреля. Глядимся в окружающих, как в зеркало

Четверг , 17 апреля 2014, 08:00
18-й/19-й лунный день (0.00/22.33, критический). Луна в Скорпионе. Звезды советуют утром меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.
Астрологический прогноз на 17 апреля. Глядимся в окружающих, как в зеркало

Первая половина дня – время конфликтов, душевного разлада, внезапных ситуаций, неожиданных неприятностей. Все дурное, что случается в эти часы, возникает будто само по себе, без каких-то особенных видимых причин.

Как бы то ни было, результатом становятся трудности в работе и в личной жизни, неадекватная самооценка, ссоры с коллегами, партнерами и близкими людьми на почве непонимания и эгоизма.

Прислушайтесь к тому, что говорят о вас окружающие, — и день дает возможность понять, какие же огрехи мы совершили, что тормозит нас сейчас, что не дает добиться успеха.

По-новому предстанут отношения с друзьями и единомышленниками, общественная жизнь станет невероятно значимой.

Сейчас окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Сейчас мы можем неожиданно увидеть себя без прикрас, такими, какие мы есть на самом деле.

Ближе к вечеру появится шанс вздохнуть свободней, хотя и это относительно. Но можно попытаться хотя бы чуть-чуть разрядить обстановку, попытаться прийти к компромиссу, поискать выход из сложившихся обстоятельств.

Появится возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, потому что энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей.

Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал). Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных.

В этот день от нечистых помыслов обостряются старые болезни. Поэтому необходимо очищать мысли, душу и тело.

В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослаблены.

Цвет дня – зеленый. Откажитесь от желтого, оранжевого и черного цветов.

Камень дня – белый агат (оберегает от колдовства), опал (развивает дар пророчества).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь