Астрологический прогноз по лунному календарю на 23 апреля

Среда , 23 апреля 2014, 06:09
24-й лунный день (начнется в 2.27). Луна в Водолее.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 23 апреля

День больших строек и воплощения великих замыслов. По утверждению астрологов, именно в 24-й лунный день в Древнем Египте закладывали фундаменты пирамид.

В общем, что бы вы ни начали сегодня, его воплощение пройдет без вмешательства негативных энергий и при достаточном упорстве принесет значительные дивиденды.

К тому же в этот день усиливается наше влияние на окружающих: можно направлять их мысли в нужное русло. Правда, окружающие так же способны влиять на вас, поэтому стоит трижды обдумывать поступающие предложения.

Зато для людей искусства день особенно благоприятен: выставки, показы, презентации, творческие вечера, концерты и прочий досуг пройдет хорошо.

Здоровье. Болезни дня сегодня в большинстве своем незначительны и быстроизлечимы. Постарайтесь ограничить сигареты и алкоголь.

Можно проводить как активные тренировки с большим количеством различных упражнений, включающих совместную работу всех групп мышц, так и медитативные упражнения, например, йогу. Все зависит от вас, насколько хорошо вы себя чувствуете.

Цвет дня. Белый, золотисто-желтый, оранжевый, темно-красный. Избегайте оттенков серого и голубого.

Камень дня. Цитрин (приносит удачу в рискованных делах).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь