Астрологический прогноз по лунному календарю на 25 апреля

Пятница , 25 апреля 2014, 00:14
26-й лунный день (начнется в 3.49). Луна в Рыбах. Осторожно, сегодня опасный день.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 25 апреля

Главную проблему сегодня создают не внешние обстоятельства, а наше внутреннее состояние. Постоянные перепады настроения могут кого зочешь вывести из себя. Соблюдайте золотую середину: не нужно ни тоски и печали, ни буйного веселья.

Воздержитесь от суеты и активной деятельности, риска и авантюр. Не рекомендуется заниматься покупками и отправляться в путешествия.\

Общаясь с окружающими, будьте внимательны к тем, кто вас хвалит, кто заставляет вас обманываться в себе и отвечать взаимной лестью. Лучше уж примите человека, который «режет правду-матку» – честность сегодня дорогого стоит.

Помимо межличностных конфликтов, в 26-й лунный день высока вероятность воровства и обмана. Очень легко стать жертвой подобного «предприятия» или же подпасть под чуждое влияние и согласиться на бездумную авантюрную выходку, за которую потом придется расплачиваться.

Здоровье. В медицинском отношении эти лунные сутки связаны с бедрами. Травмы тазобедренного сустава, полученные в этот день, крайне опасны. Нельзя рвать зубы.

Главная еда этого дня – рыба, зелень, картофель. Полезны – баня, всевозможные массажи.

Тем, кто занимается спортом, сегодня рекомендуется устроить себе отдых или хотя бы вдвое сократить нагрузки. Здоровье сейчас весьма уязвимо, достаточно малейшего повода, чтобы вызвать обострение уже имеющихся заболеваний или получить травмы.

Цвет дня: голубой, морской волны и лазоревый.

Камень дня. Голубой нефрит (способствует омоложению).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь