Астрологический прогноз по лунному календарю на 30 апреля

Среда , 30 апреля 2014, 06:00
2-й лунный день (начнется в 6.20). Луна в Тельце, Близнецах (с 23.55). День благоприятен для стартапов
гороскоп

Помните: 2-е лунные сутки определяют весь лунный месяц: с чего он начнется, тем и закончится!

К каким же делам можно приступать во 2-й лунный день? На самом деле, к любым. Ко всему, что для вас важно. Замечено, что особенно удаются в этот день проекты, связанные с образованием: можно начинать изучение какого-либо предмета, записываться на курсы и т. п. А еще это хороший день, чтобы отправиться в дальнюю дорогу.

Когда вы планируете дела на сегодня, принимайте в расчет, что планы и замыслы реализуются лишь в том случае, если вы не будете о них распространяться. Если вы станете рассказывать о том, какие идеи вас посетили, то во второй половине дня все ваши усилия сойдут на нет, вас буквально затопят мелкие и суетные дела, и вы даже физически не сможете сделать ничего из задуманного.

Сейчас самое главное - «попасть в струю». Тогда не нужно будет напрасно расходовать силы, излишне беспокоиться и подгонять себя. Если попасть в поток естественных лунных ритмов, то задуманное вами дело будет осуществляться как бы само собой.

Все, что появится в вашей жизни на второй лунный день, «надо благодарно принимать», поскольку теперь судьба посылает вам все самое важное для этого лунного месяца. На этом этапе вы получаете все необходимое для осуществления своих планов и своей мечты.

Сегодня пробуждается аппетит, поэтому благотворное влияние оказывает диета. В этот день чутье вас не обманет – вы можете по своим ощущениям очень точно определить, какая пища вам полезна, а какая вредна. То, чего вам хочется, – то и полезно. То, что не нравится, – вредно. Это относится не только к продуктам, но и к людям. В этот день вы будете очень остро чувствовать, с кем вам надо общаться, а с кем не стоит.

Цвет дня: желто-зеленый и сочетание красного с черным. Избегайте коричневого, фиолетового и серого цветов.

Камень дня: жадеит (укрепляет нервную систему).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь