Астрологический прогноз по лунному календарю на 6 мая

Вторник , 6 мая 2014, 06:01
8-й лунный день (начнется в 11.28). Луна во Льве. Аффирмация дня: Я всегда принимаю осмысленные, логически выверенные решения.
гороскоп

Придерживайтесь привычного ритма работы, не отвлекаясь на посторонние дела. Новарторские начинания сегодня вряд ли придутся в тему.

Зато для людей творческих профессий день благоприятный — вдохновение не заставит себя долго ждать.

Импульс, который вы придадите своим делам в данный период, сохранится в течение всего месяца. Главное – целенаправленно расходовать силы.

Есть возможность получить поддержку со стороны других людей – как близких родственников, так и новых знакомых.Если вы сможете проявить организованность, то этот период будет весьма плодотворен для деловой активности.

В общении с партнерами и сослуживцами следует быть внимательным. В этот день старые, незавершенные дела могут потребовать много сил и времени.

Кстати, сон до полуночи может быть вещим. В нем вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.

Здоровье. Уязвимы желудочно-кишечный тракт, поджелудочная железа, печень, желчный пузырь, глаза. Обратите внимание на вопросы гигиены и качества питания. Организму требуются соли (гипертоникам – не увлекаться!).

Сейчас отличный период для проведения общеукрепляющих процедур, витаминной и лекарственной терапии. Организм легче усваивает лекарства и препараты, травянистые отвары и настои.

Цвет дня: чем пестрее, тем лучше. Откажитесь от серого и красно-коричневого цветов.

Камень дня:  аметист (предохраняет от алкоголизма, оберегает от искушений, наркотиков, избыточной страсти и душевных волнений).

ИСТОЧНИК: Марианна Парфенова, «Дозор»